PRONÓSTICOS 12 TIPSTERS 564 CASAS DE APUESTAS 28 RESULTADOS EN VIVO
Únete como tipster / Reglas del sitio
Contraseña olvidada Cerrar [x]
1XBET
CONSIGUE LAS MEJORES CUOTAS
DUPLICA EL MONTO TU PRIMER DEPÓSITO HASTA 100 EUR
REGÍSTRATE

Tipgol Top 5

EN TOTALÚLTIMOS 90 DÍASESTE MES
carbonero 1328.8
Amadeus 946.5
NGL 893.6
pulido 677.6
DaniAllStars 593.6
Ver todos
VENEZOLANO 171.4
elnuevoale 156
w.e.x. 109.3
MGUILLE 72.5
miguelanyelo 61.5
Ver todos
VENEZOLANO 93.3
Davidjesus3 71.9
llor65 44.5
josealicante 42.2
JulioCesar 40.3
Ver todos

Pronósticos / Comentarios
 Ordenar por fecha / deporte / país

PARTIDO TIP TIPSTER
19-06 AA Ponte Preta vs CS Alagoano CS Alagoano (2), 4.5 @ bet365CS Alagoano (2) EddieKing14
19-06 Avaí - Guaraní Menos 2.5 goles, 1.58 @ UnibetMenos 2.5 goles VIPER
19-06 Avaí FC vs Guaraní FC de Campinas Empate (X), 3.1 @ bet365Empate (X) EddieKing14
19-06 Baskonia -Real Madrid 2 Real Madrid, 1.8 @ William HillReal Madrid elnuevoale
19-06 Saski Baskonia v R. Madrid R. Madrid DNB, 1.83 @ PinnacleR. Madrid DNB pulido
20-06 IRAN vs ESPAÑA MAS 2.5 GOLES, 1.88 @ PinnacleMAS 2.5 GOLES Ultimohombre
20-06 PORTUGAL vs MARRUECOS PORTUGAL -1 GOL, 2.25 @ PinnaclePORTUGAL -1 GOL Ultimohombre
20-06 Uruguay v Arabia Saudi over 2.5, 1.83 @ Sportingbetover 2.5 pulido
20-06 URUGUAY vs ARABIA Saudita URUGUAY -2 GOLES, 2.01 @ PinnacleURUGUAY -2 GOLES Ultimohombre
21-06 Gremio Esportivo Brasil vs Criciú.. Over 2.5 Goles, 2.25 @ bet365Over 2.5 Goles EddieKing14
21-06 Argentina v Croacia Croacia +0.5, 1.9 @ bet365Croacia +0.5 pulido
23-06 corea del sur-mexico corea (sin empate), 5 @ bet365corea (sin emp.. frstmndz
20-06 Japón -Colombia Colombia, 1.88 @ PinnacleColombia elnuevoale
19-06 Rusia -Egipto Si, 2.18 @ UnibetSi elnuevoale
19-06 Rusia vs Egipto si, 2.1 @ bet365si McPeru
19-06 Stjarnan vs Vestmannaeyjar más 3 goles, 1.68 @ Pinnaclemás 3 goles w.e.x.
19-06 Polonia vs Senegal Si marcan ambo.., 2 @ SportingbetSi marcan ambo.. memoangelo
19-06 Rusia vs Egipto Egipto o empate, 1.83 @ bet365Egipto o empate Guaje10
19-06 Polonia vs Senegal sí, 2.1 @ William Hill w.e.x.
19-06 Goffin-Feliciano López Feliciano López, 2.23 @ SBOBETFeliciano López elnuevoale
19-06 Pliskova Kr. - Kasatkina D. Pliskova Kr., 1.91 @ William HillPliskova Kr. lamanonegra
19-06 Gutierrez O. - Nagy P. Gutierrez O., 1.9 @ bet365Gutierrez O. lamanonegra
19-06 Polansky P. - Santillan A. Polansky P., 2.19 @ PinnaclePolansky P. lamanonegra
19-06 Rusia - Egipto Mas 1.5 goles, 1.55 @ UnibetMas 1.5 goles VIPER
19-06 Polonia - Senegal Polonia 0, 1.61 @ 188betPolonia 0 VIPER
19-06 Colombia - Japón Colombia -0.5, 1.71 @ SBOBETColombia -0.5 VIPER
19-06 Rusia vs Egipto EGY +0.5, 1.82 @ bet365EGY +0.5 JulioCesar
19-06 Rusia - Egipto 2X (Empatan o .., 1.79 @ Unibet2X (Empatan o .. Abreu13
19-06 Polonia vs Senegal Gana POL (DNB), 1.57 @ bet365Gana POL (DNB) JulioCesar
19-06 Colombia vs Japón AA SÍ, 2.25 @ bet365AA SÍ JulioCesar
19-06 YOKOHAMA VS RAKUTEN RAKUTEN GANA, 2.1 @ bet365RAKUTEN GANA VENEZOLANO
19-06 Colombia vs Japón Gana Colombia, 1.75 @ bet365Gana Colombia Guaje10
19-06 Fucsovics vs Kohlschreiber Más de 22.5 j.., 1.72 @ bet365Más de 22.5 j.. Guaje10
19-06 Djokovic vs Millman Menos de 21.5 .., 1.8 @ bet365Menos de 21.5 .. Guaje10
19-06 Muñoz-De La Nava D. - Horansky F Horansky F, 2 @ bet365Horansky F lamanonegra
19-06 Robert S. - Vilella M. M. Robert S., 1.83 @ PinnacleRobert S. lamanonegra
19-06 Laaksonen H. - Benchetrit E. Laaksonen H., 1.85 @ SBOBETLaaksonen H. lamanonegra
19-06 Polonia vs. Senegal Mas 1.5, 1.72 @ 188betMas 1.5 serestrepove
19-06 Polonia v Senegal 1 Senegal +0.5, 1.69 @ SBOBETSenegal +0.5 pulido
19-06 RUSIA vs EGIPTO MENOS 2 GOLES, 2 @ UnibetMENOS 2 GOLES Ultimohombre
19-06 POLONIA vs SENEGAL POLONIA, 2.35 @ bet365POLONIA Ultimohombre
19-06 COLOMBIA vs JAPON MENOS 2 GOLES, 2.05 @ PinnacleMENOS 2 GOLES Ultimohombre
Valur - Hafnarfjordur,Thor Akureyri - Olafsvik,Fram - IR Reykjavik,Njardvik - Kopavogur,Iran - Spain,Akranes - Magni,Lunds - Mjallby,Karlskrona - Torns,Viking - Floro,AC Kajaani - HIFK,AC Oulu - JJK Jyvaskyla,KPV Kokkola - KTP,Jaro - Haka,Klubi 04 - Ekenas,KuPS - HJK,TPS - Inter Turku,Honka - SJK,Ilves - Lahti,VPS - Mariehamn,Uruguay - Saudi Arabia,Portugal - Morocco,Albirex Niigata - Kofu,Sampaio Correa - ABC,Avai - Guarani,Ponte Preta - CSA,Russia - Egypt,Stjarnan - Vestmannaeyjar,Varbergs - Helsingborg,Poland - Senegal,Colombia - Japan,Houston Dynamo - Minnesota,Ind. del Valle - Dep. Cuenca,Santa Cruz - Nautico,Linense - Novorizontino,Remo - Acreano,Tunisia - England,Isloch Minsk - Brest,GAIS - Degerfors,Umea FC - Team TG FF,FC Gomel - Smolevichi STI,Belgium - Panama,Din. Minsk - Vitebsk,Sweden - South Korea,Kyzylzhar - Shakhtar Karagandy,Bulleen - Green Gully,Emelec - U. Catolica,A. Italiano - Coquimbo,San Luis - Barnechea,EL Nacional - Barcelona SC,U. Catolica - Cobreloa,Brazil - Switzerland,Neman - BATE,Extremadura UD - Cartagena,Strommen - Tromsdalen,Levanger - Mjondalen,Asane - Ull/Kisa,Sandnes - Aalesund,Notodden - Kongsvinger,Floro - Jerv,Deportes Iquique - San Marcos de Arica,Huachipato - Rangers,Zhodino - Dnepr Mogilev,Halmstad - AFC Eskilstuna,JBK - Hercules,Honka Akatemia - MuSa,Germany - Mexico,Ljungskile - Grebbestads,Kristianstads - Karlskrona,Aktobe - Ordabasy,Shakhtyor Soligorsk - Luch Minsk,Jonkopings - Falkenbergs,Sandvikens - Carlstad,Skelleftea - Assyriska FF,Akropolis - Rynninge,Ham-Kam - Sogndal,Arendal - Bryne,Alta - Baerum Sportsklubb,Atyrau - Tobol,FK Akzhayik - K. Almaty,Kaisar Kyzylorda - Zhetysu Taldykorgan,Costa Rica - Serbia,Flekkeroy - Brattvag,FC Astana - I. Pavlodar,Balestier Khalsa - Hougang,Home Utd - Geylang,Tampines - Warriors,Okayama - Yokohama,Gifu - Machida,Inglewood Utd - Bayswater,Olympic FC - Moreton Bay Utd,Rockdale City Suns - Bonnyrigg White Eagles,Heidelberg Utd - Dandenong Thunder,Wollongong Wolves - Sutherland Sharks,Blacktown City - APIA Tigers,Las Vegas Lights - Seattle 2,Phoenix Rising - Tulsa Roughnecks,Orange County SC - Reno,Sporting Kansas City - FC Dallas,San Antonio - Sacramento Republic,Saint Louis FC - Real Monarchs,Oklahoma City Energy - Rio Grande,Delfin - Guayaquil City,Chicago W - Portland Thorns W,Paysandu PA - CSA,Cincinnati - Richmond Kickers,Charlotte Independ. - Charleston,Atlanta United 2 - Ottawa Fury,Philadelphia Union - New York Red Bulls,Washington Spirit W - Seattle Reign W,Curico Unido - Ind. Cauquenes,U. De Chile - La Serena,ABC - Globo,Oeste - Criciuma,Vila Nova FC - Atletico GO,Antofagasta - Copiapo,U. De Concepcion - D. Puerto Montt,Croatia - Nigeria,Deportes Temuco - Valdivia,Siena - Cosenza,Valladolid - Numancia,Frosinone - Palermo,Aucas - Macara,Palestino - S. Wanderers,Nest-Sotra - Viking,Gorodeja - FC Minsk,Mariehamn - Rovaniemi,Peru - Denmark,Gefle - Osters,Orgryte - Norrby,Metta/LU - FK Liepaja,KTP - Jaro,Ekenas - AC Oulu,JJK Jyvaskyla - AC Kajaani,Ilves - HJK,PS Kemi - SJK,Inter Turku - VPS,Honka - KuPS,Syrianska - Karlslunds,Torpedo Minsk - Slutsk,Landskrona - Brage,Varnamo - Frej,Mjallby - Oskarshamns,Oddevold - Angelholms,Skovde AIK - Eskilsminne,Atvidabergs - Torns,Forward - Nykopings,Argentina - Iceland,Sollentuna - Vasteras SK,Lunds - Utsiktens,Tvaakers - Husqvarna,Naesby - Lyseng,Hillerod - Hellerup,Odder - Dalum IF,VSK Aarhus - AB Copenhagen,B.93 - Aarhus Fremad,Bronshoj - Greve IF,France - Australia,Palanga - Suduva,Zalgiris - Stumbras,Kumamoto - Kamatamare,Tokushima - Renofa Yamaguchi,Kanazawa - Tochigi,Avispa Fukuoka - Albirex Niigata,Yamaga - Oita,Kofu - Montedio Yamagata,Verdy - Kyoto,Chiba - Ehime,Mito - Omiya Ardija,Floreat Athena - Perth SC,Subiaco - Joondalup United,Sorrento - Balcatta,Cockburn City - ECU Joondalup,Perth Glory U21 - Forrestfield,Armadale - Stirling Lions,South Melbourne - Oakleigh Cannons,Adelaide City - Adelaide U21,Croydon Kings - West Torrens,South Adelaide - Campbelltown City,NE Metrostars - West Adelaide,Para - Sturt Lions,Avondale FC - Hume City,Portland Timbers - Los Angeles Galaxy,Tecnico U. - LDU Quito,CRB - Ponte Preta,Everton - Cobresal,Boa - Avai,Fortaleza - Brasil de Pelotas,Wexford - Galway,Finn Harps - UC Dublin,Derry City - Dundalk,St. Patricks - Sligo Rovers,Limerick - Shamrock Rovers,Cork City - Bohemians,Bray - Waterford,Shelbourne - Cabinteely,Longford - Drogheda,Cobh Ramblers - Athlone,Portugal - Spain,TPS - Lahti,Riga FC - Jelgava, More games