PRONÓSTICOS 15 TIPSTERS 612 CASAS DE APUESTAS 29 RESULTADOS EN VIVO
Únete como tipster / Reglas del sitio
Contraseña olvidada Cerrar [x]
1XBET
CONSIGUE LAS MEJORES CUOTAS
DUPLICA EL MONTO DE TU PRIMER DEPÓSITO HASTA 100 EUR
REGÍSTRATE

Tipgol Top 5

EN TOTALÚLTIMOS 90 DÍASESTE MES
carbonero 1328.8
Amadeus 909.1
NGL 901
DaniAllStars 612.7
elnuevoale 585.1
Ver todos
elnuevoale 267.6
cyberpunk25 127.3
llor65 48.6
biobio 35.7
Tetsute 33.8
Ver todos
ckasoro 65.3
RicardoNiny 29.6
biobio 28.5
EJRG1980 25.6
VIPER 11.3
Ver todos

Pronósticos / Comentarios
 Ordenar por fecha / deporte / país

PARTIDO TIP TIPSTER
16-07 Bucaramanga vs Deportivo cali Si, 2.25 @ bet365Si ckasoro
16-07 Fiorentina - Guadalajara Fiorentina 0, 1.575 @ bet365Fiorentina 0 VIPER
16-07 Fiorentina vs Chivas Fiorentina, 2.1 @ MarcaFiorentina carloskaballer
16-07 Fiorentina vs Chivas no, 2.1 @ bet365no ckasoro
16-07 La equidad vs Royal pari si, 2 @ bet365si ckasoro
16-07 Oporto (Por) vs Fulham (Eng) gana Oporto, 1.67 @ 888sportgana Oporto w.e.x.
16-07 Atlético San Luis vs Pumas Unam Atlético San luis, 2.3 @ bet365Atlético San .. ckasoro
16-07 Oporto - Fullman oporto, 1.58 @ Betssonoporto farinhaSenGlut
17-07 Gimnasia Y Esgrima Mendoza - River.. NUEVO Over 2.5, 1.83 @ UnibetOver 2.5 elnuevoale
17-07 Garin - Chardy Garin, 1.71 @ PinnacleGarin farinhaSenGlut
20-07 Necaxa v Cruz Azul Cruz Azul, 2.6 @ UnibetCruz Azul Kershaw
20-07 Necaxa vs Cruz azul Cruz azul, 2.7 @ BetCrisCruz azul ckasoro
20-07 Manny Pacman Pacquiao vs Keith Thu.. Pacquiao Destruye récord 38-0, 1.69 @ BetCrisPacquiao Destr.. ckasoro
20-07 Manny Pacquiao v Keith Thurman 1 Keith Thurman, 2.2 @ BetwayKeith Thurman RicardoNiny
21-07 Santos vs Chivas santos, 2 @ bet365santos ckasoro
16-07 Valletta vs Dudelange Dudelange, 2.55 @ bwinDudelange Ultimohombre
16-07 Saburtalo Tbilisi (Geo) - Sheriff .. Over 3.5, 3.25 @ bet365Over 3.5 lamanonegra
16-07 SaburtaloTbilisi vs Sheriff menos 2.5 goles, 1.9 @ bet365menos 2.5 goles Ultimohombre
16-07 HB Torshavn - HJK Helsinki HJK Helsinki, 1.72 @ PinnacleHJK Helsinki Abreu13
16-07 España sub 19 W - Rumanía sub 19 W Rumanía sub 1.., 2.8 @ BetclicRumanía sub 1.. elnuevoale
16-07 Portugal sub 19 W - Austria sub 19 W Over 50.5, 1.95 @ InterwettenOver 50.5 elnuevoale
16-07 klizan - Bagnis 1 Klizan, 1.6 @ 888sportKlizan farinhaSenGlut
16-07 Ramanathan R. - Stakhovsky S. Stakhovsky S., 1.99 @ SBOBETStakhovsky S. lamanonegra
16-07 Bublik A. - Bolt A. Bublik A., 2.1 @ BetclicBublik A. lamanonegra
16-07 Bacsinszky - Teichmann Timea Bacsinszky, 1.7 @ William HillTimea Bacsinszky farinhaSenGlut
16-07 Voegele - Buzarnescu 1 Buzarnescu, 1.57 @ William HillBuzarnescu farinhaSenGlut
16-07 Fourlis J. - Bara Irina M. Bara Irina M., 1.96 @ PinnacleBara Irina M. lamanonegra
16-07 begu - Krunic 1 Begu, 1.73 @ William HillBegu farinhaSenGlut
16-07 HB Torshavn (Fai) vs HJK (Fin) 1 HJK -1, 2.4 @ 888sportHJK -1 w.e.x.
16-07 KF Feronikeli (Kos) vs TNS (Wal) sí, 1.9 @ Sportingbet w.e.x.
16-07 Lestienne C. - Ramos A. Over 21.5, 1.96 @ UnibetOver 21.5 lamanonegra
16-07 Begu vs Krunic 1 Gana Begu, 1.73 @ InkabetGana Begu Guaje10
16-07 Giraldo vs Varillas 1 Gana Giraldo, 1.8 @ InkabetGana Giraldo Guaje10
16-07 Rinderknech vs Manafov 1 Gana Rinderkne.., 1.83 @ bet365Gana Rinderkne.. Guaje10
16-07 Islandia sub 21 - Chile sub 21 Over 55.5, 2.4 @ bet365Over 55.5 elnuevoale
16-07 Gerasimov - Kravchuk Kravchuk +1.5 .., 2.4 @ SBOBETKravchuk +1.5 .. elnuevoale
16-07 Bournemouth vs Wimblendon HA -1,5 Bourne.., 2 @ MarcaHA -1,5 Bourne.. carloskaballer
16-07 Extremadura - Reading Reading, 2 @ MarcaReading carloskaballer
16-07 FUKUOKA VS NIPPON HAM FIGHTERS FUKUOKA GANA, 1.66 @ bet365FUKUOKA GANA VENEZOLANO
16-07 YOMIURI VS YAKULT YOMIURI GANA, 1.52 @ bet365YOMIURI GANA VENEZOLANO
16-07 Klizan - Bagnis Klizan -2,5, 1.8 @ bet365Klizan -2,5 Kaladze
16-07 Delbonis - Bernabe zapata Más de 20.5 j.., 1.9 @ bet365Más de 20.5 j.. Kaladze
16-07 Novak - Darcis Novak -2,5, 1.95 @ bwinNovak -2,5 Kaladze
16-07 Londero - Arguello Londero -3,5, 1.8 @ bwinLondero -3,5 Kaladze
16-07 Colorado - Arsenal Sí, 1.8 @ bwin elnuevoale
Tunisia - Nigeria,St. Mirren - Edinburgh City,Dunfermline - Albion Rovers,Clyde - Hamilton,Cove Rangers - Dundee FC,Stirling - Arbroath,Celtic (Sco) - FK Sarajevo (Bih),Maribor (Slo) - Valur (Ice),Sutjeska (Mne) - Slovan Bratislava (Svk),Piast Gliwice (Pol) - BATE (Blr),CFR Cluj (Rou) - FC Astana (Kaz),Ludogorets (Bul) - Ferencvaros (Hun),Armenia U19 - Italy U19,Rosenborg (Nor) - Linfield (Nir),Qarabag (Aze) - Partizani (Alb),AIK (Swe) - Ararat-Armenia (Arm),Riga FC (Lat) - Dundalk (Irl),Chikhura (Geo) - Fola (Lux),Portugal U19 - Spain U19,Manchester City - West Ham,Beijing Guoan - Beijing Renhe,Shenzhen - Chongqing Lifan,Shandong Luneng - Tianjin Tianhai,Wuhan Zall - Jiangsu Suning,Shanghai SIPG - Hebei,Newcastle - Wolves,Fiorentina - Guadalajara Chivas,Bucaramanga - Dep. Cali,La Equidad (Col) - Royal Pari (Bol),Ponte Preta - Atletico GO,Coritiba - Sao Bento,S. Morning - U. Catolica,Livingston - Ayr,Falkirk - Stranraer,Queen's Park - Partick Thistle,Queen of South - Annan,Morton - Dumbarton,Peterhead - Inverness,Alloa - Elgin City,Montrose - St Johnstone,Brechin - Ross County,Cowdenbeath - Hearts,KF Feronikeli (Kos) - TNS (Wal),FK Crvena zvezda (Srb) - Suduva (Ltu),Stenhousemuir - Dundee Utd,Titograd (Mne) - CSKA Sofia (Bul),HB Torshavn (Fai) - HJK (Fin),Valletta (Mlt) - Dudelange (Lux),Saburtalo Tbilisi (Geo) - Sheriff Tiraspol (Mda),Vasteras SK - Jonkopings,Klaksvik (Fai) - Riteriai (Ltu),Banants Yerevan (Arm) - Cukaricki (Srb),Shkendija (Mkd) - Kalju (Est),Guangzhou Evergrande - Dalian Yifang F.C.,Shanghai Shenhua - Henan Jianye,Guangzhou R&F - Tianjin Teda,Colorado Rapids (Usa) - Arsenal (Eng),Aguilas - Cucuta,America de Quito - Olmedo,Ferroviario - Nautico,Cuiaba Esporte - Sport Recife,Fluminense - Ceara,Grindavik - Akranes,Vikingur Reykjavik - Fylkir,UC Dublin - Bohemians,Schweinfurt - Aubstadt,Viitorul Constanta - Din. Bucuresti,Dunav Ruse - Levski Sofia,Sundsvall - Hammarby,Helsingborg - Sirius,Lokomotiv Moscow - Rubin Kazan,Stabaek - Sarpsborg 08,Hobro - Aarhus,Zlin - Slavia Prague,Gaz Metan Medias - Chindia Targoviste,Club America - U.A.N.L.- Tigres,Ind. Medellin - Patriotas,Colo Colo - Barnechea,Guayaquil City - Delfin,Blooming - The Strongest,New York Red Bulls - New York City,America De Cali - Petrolera,Cruz Azul - Necaxa,Millonarios - Envigado,Acreano - Boa,Chapecoense-SC - Atletico-MG,Dep. Pasto - Santa Fe,Seattle Sounders - Atlanta United,Huracan - Godoy Cruz,Athletico-PR - Internacional,Corinthians - CSA,Cruzeiro - Botafogo RJ,Algeria - Nigeria,Akhmat Grozny - Krasnodar,FCSB - FC Hermannstadt,Lillestrom - Stromsgodset,Cherno More - Lok. Plovdiv,Kopavogur - KA Akureyri,Sparta Prague - Slovacko,Zenit Petersburg - FC Tambov,Haugesund - Tromso,Mjondalen - Odd,Brondby - Silkeborg,Senegal - Tunisia,Slavia Sofia - Bistritsa,Norrby - Halmstad,Djurgarden - Malmo FF,Lahti - Ilves,Mariehamn - KPV Kokkola,Univ. Craiova - Academica Clinceni,Ceske Budejovice - Opava,Mlada Boleslav - Karvina,St. Mirren - Dunfermline,Odense - FC Copenhagen,Flamengo RJ - Goias,FK Krylya Sovetov Samara - CSKA Moscow,GAIS - Dalkurd,Hacken - Orebro,Ostersunds - Norrkoping,Rosenheim - Burghausen,Lyngby - Aalborg,Horsens - Nordsjaelland,Seongnam - Daegu,Sangju Sangmu - Suwon Bluewings,Jeonbuk - Ulsan Hyundai,Kanazawa - Verdy,Shonan - Kobe,FC Tokyo - Kawasaki Frontale,Sonderjyske - Randers FC,Gifu - Chiba,Machida - Avispa Fukuoka,South Melbourne - Melbourne Knights,Portland Timbers - Colorado Rapids,Vancouver Whitecaps - Sporting Kansas City,Real Salt Lake - Philadelphia Union,Tecnico U. - Ind. del Valle,U. de Deportes - Union Comercio,Once Caldas - Atl. Nacional,Minnesota United - FC Dallas,Chicago Fire - FC Cincinnati,A. Italiano - San Felipe,Montreal Impact - Toronto FC,Orlando City - Columbus Crew,LDU Quito - U. Catolica,AD Cantolao - Alianza Huanuco,Sol de America - Nacional Asuncion,Jaguares de Cordoba - U. Magdalena,Junior - Deportes Tolima,Operario - Londrina,Parana - Bragantino,Bahia - Santos,Sao Paulo - Palmeiras,Botafogo SP - Brasil de Pelotas,Huila - La Equidad,Fortaleza - Avai,Gremio - Vasco,Atletico GO - Vila Nova FC,Bodo/Glimt - Ranheim,Sligo Rovers - Waterford,FK Rostov - Orenburg,Piast Gliwice - Lechia Gdansk,Longford - Drogheda,CFR Cluj - Poli Iasi,Cobh Ramblers - Athlone,D. Zagreb - Rijeka,Plzen - Sigma Olomouc,T. Moscow - Baltika,Brage - Brommapojkarna,AFC Eskilstuna - Kalmar,Spartak Moscow - Sochi,Vestmannaeyjar - Hafnarfjordur,Arda - Botev Plovdiv,Chertanovo M. - Yenisey,R. Volgograd - Tekstilshtik,Krasnodar 2 - Luch,Neftekhimik - Nizhny Novgorod,Astra - FC Botosani,Pribram - Teplice,Ostrava - Liberec,Frej - Mjallby,Orgryte - Osters,AIK - Elfsborg,Falkenbergs - Goteborg,East Kilbride - Albion Rovers,Falkirk - Livingston,Berwick - Ayr,Partick Thistle - Airdrieonians,Hamilton - Queen's Park,Queen of South - Motherwell,Annan - Dumbarton,Raith - Dundee FC,Peterhead - Cove Rangers,Stirling - Hibernian,Arbroath - Elgin City,Ross County - Montrose,Forfar Athletic - Brechin,Cowdenbeath - East Fife,FK Chimki Moskovska oblast - Kursk,Shinnik Yaroslavl - M. Saransk,F. Voronezh - FK Chayka, More games