Portal de previas, pronósticos y apuestas deportivas - fútbol, baloncesto, tenis y más   |   FORO DE TIPGOL  |   PRONÓSTICOS PREMIUM (EN INGLÉS)
Hora CET / CEST: 25 Sep, 00:33 Login   /   Únete   /   Reglas del sitio
ROI (min. 100 tips) INGRESOS ESTE MES
rclhgstsf 135 %
Vallenato 116 %
NGL 114 %
Shooter90 113 %
FUTBOLERO 112 %
carbonero 1320.47
Amadeus 1070.75
NGL 957.86
BIRJAN 499.43
bembador 449.55
DaniAllStars 132.75
malefica 103.9
marekeke 83.7
Picker10 64.4
pulido 51.2
FECHA PARTIDO +/- TIPSTER   CASA
17-09-2016 DC United - Orlando City Pelavi
24-09-2016 Atletico rafaela - Rosario central Abreu13
24-09-2016 Vasco vs Atletico GO DaniAllStars
24-09-2016 Vila Nova vs Londrina   1   DaniAllStars
24-09-2016 U de Concepcion vs Antofagasta Amadeus
24-09-2016 America vs Pumas magaman77
24-09-2016 Atlas Vs Monterrey Isabella_18
24-09-2016 Atlas vs Montertey magaman77
24-09-2016 Dorados vs Cimarrones AvilaT13
24-09-2016 Monarcas Vs Puebla   1   Isabella_18
24-09-2016 Morelia vs Puebla magaman77
24-09-2016 Alianza Lima vs Alianza Atletico DaniAllStars
24-09-2016 Cesar Vallejo vs Garcilaso DaniAllStars
25-09-2016 Arminia Bielefeld - Nurnberg nuevo ronaldo9
25-09-2016 Huracán - Sarmiento nuevo Dynam0
25-09-2016 San Luis - U. Catolica ronaldo9
25-09-2016 Cadiz - Oviedo nuevo josealicante
25-09-2016 Mallorca B - Barcelona B fosquito
25-09-2016 St Etienne - Lille ronaldo9
25-09-2016 Juventus Managua vsUNAN Managua   1   DJ_Serch
25-09-2016 Torino vs Roma AvilaT13
25-09-2016 Sandnes vs Raufoss kocheike
25-09-2016 Melgar - Defensor La Bocana Picker10
25-09-2016 New York Liberty F-Phoenix Mercury F nuevo marekeke
25-09-2016 Canadá-Rusia marekeke
26-09-2016 Falkenbergs vs Hammarby kocheike
26-09-2016 Norrkoping vs Djurgarden kocheike
League 24-09-2016 LAS PALMAS - REAL MADRID lost marekeke
League 24-09-2016 EWE Baskets-Bayern won marekeke
League 24-09-2016 Estudiantes buenos aires - UAI Urquiza lost Abreu13
League 24-09-2016 Deportivo riestra - Fenix pilar lost Abreu13
League 24-09-2016 Comunicaciones - Deportivo español won Abreu13
League 24-09-2016 Las Palmas vs Real Madrid won w.e.x.
League 24-09-2016 U.D. Las Palmas vs R. Madrid C.F. won pulido
League 24-09-2016 Presov - Dunajska Streda won Dynam0
League 24-09-2016 Cardiff Metropolitan - Aberystwyth lost Dynam0
League 24-09-2016 Arsenal vs Chelsea lost pulido
League 24-09-2016 Espanyol B - l'Hospitalet won fosquito
League 24-09-2016 Harrogate vs Gloucester City won pulido
League 24-09-2016 Swansea - Manchester City won Pelavi
League 24-09-2016 Mainz 05 - Bayer 04 Leverkusen won pulido
League 24-09-2016 Hamburgo - Bayer de Múnich lost Pelavi
League 24-09-2016 Austria Viena - Admira won Pelavi
League 24-09-2016 Liverpool vs Hull City won pulido
League 24-09-2016 Almeria - Lugo won Pelavi
League 24-09-2016 Bidasoa-La Rioja lost elnuevoale
League 24-09-2016 Letonia vs Croacia won llor65
League 24-09-2016 Grecia vs Bélgica lost llor65
League 24-09-2016 Estonia vs Macedonia lost llor65
League 24-09-2016 ATHLETIC BILBAO vs SEVILLA lost Ultimohombre
League 24-09-2016 MöNCHENGLADBACH vs INGOLSTADT lost Ultimohombre
League 24-09-2016 PALERMO vs JUVENTUS won Ultimohombre
League 24-09-2016 Chemnitzer - Osnabruck won Dynam0
League 24-09-2016 Sonnenhof Grossaspach - Fortuna Koln won Dynam0
League 24-09-2016 Norwich vs Burton Albion won AvilaT13
League 24-09-2016 Sunderland v Crystal Palace won InsomniaCity
League 24-09-2016 Manchester United v Leicester won InsomniaCity
League 24-09-2016 Inverness vs Dundee FC won AvilaT13
League 24-09-2016 B. Monchengladbach - Ingolstadt won ronaldo9
League 24-09-2016 Gong M./Peng H. - Ratiwatana... lost malefica
League 24-09-2016 Tsurenko L. - Jankovic J. won malefica
League 24-09-2016 Hamburger SV - Bayern Munich lost ronaldo9

Atletico-MG - Internacional, Nacional Potosi - Sport Boys, Olimpia Asuncion - Sp. Luqueno, Platense - Marathon, River Plate Ecuador - Fuerza A., Emelec - Ind. del Valle, U. De Chile - Palestino, Boca Juniors - Quilmes, Lanus - Aldosivi, Sporting Cristal - Juan Aurich, Atlético F.C. - Tigres, Jaguares de Cordoba - Patriotas, Mineros - Dep. Tachira, Caracas - Lara, Urena - Portuguesa, Atl. Venezuela - Monagas, Llaneros - Estudiantes Caracas, Zulia - Dep. Anzoategui, La Guaira - JBL Zulia, Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders, Barranquilla - Valledupar, Moreirense - Guimaraes, Belen - Zeledon, Gremio - Chapecoense-SC, Corinthians - Fluminense, Flamengo RJ - Cruzeiro, Vitoria - Sao Paulo, San Jose - Wilstermann, Guabira - Real Potosi, Patronato - San Lorenzo, Espanyol - Celta Vigo, Fiorentina - AC Milan, Marseille - Nantes, Talleres Cordoba - Banfield, Danubio - Plaza Colonia, Rampla Juniors - Fenix, River Plate - Sud America, Fondi - Juve Stabia, Foggia - Taranto, Andria - Melfi, Catania - Akragas, O'Higgins - A. Italiano, Kawkab Marrakech - Hoceima, Mushuc Runa - U. Catolica, Cherno More - Slavia Sofia, Reus Deportiu - Rayo Vallecano, FBC Melgar - Defensor La Bocana, Brann - Tromso, Maccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv, Nordsjaelland - Esbjerg, Tubize - Antwerp, Anderlecht - Westerlo, Union de Santa Fe - Belgrano, Voluntari - FC Steaua Bucuresti, AEL Larissa - Olympiakos Piraeus, Mancha - Sanluqueno, Radnicki Nis - Radnik, Mladost - Backa, FK Crvena zvezda - Vojvodina, Borac - Javor, Napredak - Sp. Subotica, Ferreira - Rio Ave, Toluca - Club Leon, Yehuda - H. Beer Sheva, Aucas - LDU Quito, Anagennisi Derynia - Doxa, Rijeka - RNK Split, Cartagines - San Carlos, U.C.R. - Limon, Zeljeznicar - Metalleghe-BSI Jajce, Siroki Brijeg - FK Sarajevo, Estudiantes L.P. - Temperley, Oleksandriya - Karpaty, Ch. Odessa - Dnipro, Villarreal - Osasuna, FK Anzi Makhackala - Zenit Petersburg, Tuttocuoio - Giana Erminio, Pro Piacenza - Pontedera, Pistoiese - Carrarese, Lucchese - Arezzo, Alessandria - Como, Dep. Cuenca - Barcelona SC, EL Nacional - Delfin, Balikesirspor - Adana Demirspor, Sanliurfaspor - Bandirmaspor, Elazigspor - Giresunspor, Genclerbirligi - Kardemir Karabuk, Fenerbahce - Gaziantepspor, Merida AD - Cartagena, El Ejido - Jaen, Linares - Villanovense, Linense - Murcia, Alcoyano - Llagostera, Hercules - Eldense, Barakaldo - Sestao, Socuellamos - San Sebastian Reyes, Toledo - Navalcarnero, Gernika Club - R. Union, Leonesa - Boiro, Ponferradina - Arandina, Burgos - Palencia, Numancia - Zaragoza, Mallorca - UCAM Murcia, Getafe - Girona, Lech Poznan - Arka Gdynia, GKS Katowice - Stal Mielec, Drutex-Bytovia - Kluczbork, Union Comercio - Dep. Municipal, Valerenga - Aalesund, Stromsgodset - Odd, Start - Haugesund, Kongsvinger - Levanger, Ranheim - K. Oslo, Bryne - Asane, Hodd - Jerv, Sandnes - Raufoss, Olympique de Safi - Difaa El Jadidi, Chabab Atlas Khenifra - Raja Casablanca, Midtjylland - Horsens, Aris - APOEL, CSKA Sofia - Beroe, Kortrijk - Genk, Lafnitz - Gleisdorf, Lealtad - Santander, Malmo FF - Helsingborg, Tudelano - Caudal Deportivo, Verona - Frosinone, 1. FC Koln - RB Leipzig, Jazz Pori - JJK Jyvaskyla, Haka - AC Oulu, KTP - TPS, Rovaniemi - Mariehamn, Ilves - PS Kemi, Levadiakos - Kerkyra, Atromitos - Asteras Tripolis, Halmstad - Assyriska FF, Trollhattan - Husqvarna, La Roda - Marbella, Ath Bilbao B - Arenas Club, Ferrol - Celta Vigo B, Pontevedra - Izarra, Metalac - Partizan, Poli Timisoara - Targu Mures, Maritimo - Tondela, Grorud - Senja, Nancy - Nice, West Ham - Southampton, AEK Larnaca - Anorthosis, Osijek - Istra 1961, San Luis - U. Catolica, Shakhtyor Soligorsk - Vitebsk, Rudar - Maribor, Feyenoord - Roda, Vibonese - Casertana, Reggina 1914 - Cosenza, Paganese - Monopoli, Catanzaro - Messina, Varnsdorf - Sigma Olomouc, Vitkovice - Sokolov, BATE - Naftan, Altach - Salzburg, Atl. Madrid - Dep. La Coruna, TNS - Carmarthen Town, Connahs Q. - Rhyl, Llandudno - Druids, Zirka Kropyvnytskyi - Stal Kamianske, Denizlispor - Mersin, Boluspor - Samsunspor, Umraniyespor - Eskisehirspor, Sion - Young Boys, Rynninge - Vanersborgs FK, Akropolis - Team TG FF, Nykopings - Brage, Mirandes - Tenerife, FK Vozdovac - Novi Pazar, Hamilton - St Johnstone, Spartak Moscow - Ufa, Mo IL - Finnsnes, Skeid - Harstad, Aktobe - K. Almaty, Vikingur Reykjavik - Hafnarfjordur, Olafsvik - KR Reykjavik, Vestmannaeyjar - Valur, Akranes - Breidablik, Fylkir - Throttur, Fjolnir - Stjarnan, Brondby - Odense, Figueirense - Santa Cruz, Atletico-PR - Ponte Preta, Lommel Utd - Lierse, Zhodino - FC Minsk, Zira - Gabala, Ebreichsdorf - SK Rapid Vienna (Am), Korona Kielce - Jagiellonia, Lillestrom - Sogndal, Kristiansund - Mjondalen, Hoffenheim - Schalke, Sparta Prague - Slavia Prague, Bursaspor - Kasimpasa, Schaffhausen - Wohlen, mas partidos



LA RED
Betrush.com - pronósticos en inglés
Casas de apuestas en España
Progol resultados
Te Apuesto resultados
Las Deportivas - resultados y premios
Xperto
Tragaperras
Prode - resultados
TIPGOL.COM
Contactar

APUESTAS LATINOAMÉRICA
Apuestas deportivas en el Perú
Apuestas deportivas en México
Apuestas deportivas en Argentina
Apuestas deportivas en Chile
Apuestas deportivas en Colombia


MANTENGÁMONOS EN CONTACTO
Twitter Facebook
Agreganos en Facebook o Twitter! Recibe notificaciones acerca de nuevos pronósticos y todas las noticias importantes de TipGol.

Ranking Zumbados
WEB AMIGOS
•  Futbol Ya!     •   Noticias de fútbol   •   Picks de deportes americanos   •   Resultados de Futbol   •   Mejores apuestas deportivas   •   Apuestas-deportivas.es   •   Más enlaces
Casas de apuestas con licencia en España: Sportium Wanabet Interwetten bet365 PAF Betfair William Hill Goldenpark bwin 888sport Titanbet Marca Apuestas --- Casas de apuestas en español (para Latinoamérica): 24win Rivalo Caliente bet365 Unibet Sportingbet William Hill 1xbet Betmotion Betsson Bet9 ComeOn! Pinnacle bwin Titanbet Apuesta24 Betway NetBet MyBet Betclic
¡Advertencia! Apostar implica un alto riesgo psicológico y financiero. TipGol.com no se hace responsable de cualquier pérdida o daño como consecuencia de decisiones basadas en información o consejos de apuestas que aparecen en este sitio. Se advierte al visitante de actuar exclusivamente bajo su propia discreción y riesgo. TipGol.com no garantiza la exactitud de la información obtenida de terceros.
Unirse al chat de Tipgol.com